МОНТАЖНИК - САНТЕХНИК

DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca stała
  • Pensja: 20 PLN/h
  • Firma: 7HR KAMIL ZIELIŃSKI
  • Kontakt: Aleksander
  • Telefon: +48784440104
  • Język obcy: Nie wymagany
  • Doświadczenie: Minimum rok

MIEJSCE PRACY

  • Miejscowość: Szczecin
  • Region: zachodniopomorskie
  • Państwo: Polska
Описание работы

Ваши обязанности на работе будут включать в себя:

  • выполнение монтажных и инсталяционных работ
  • установка специализированных приборов для измерения давления, расхода воды, и т. д.
  • умение правильно читать рабочие чертежи
  • герметизация соединений между трубами
  • установка сантехники
  • изоляция труб

Требования к должности

Сообщите нам, если:

  • у вас есть такие качества, как самостоятельность, желание и умение работать в команде
  • опыт работы не менее 1 года
  • Вы знаете польский на коммуникативном уровне

Мы предлагаем

Мы гарантируем Вам:

  • легальную и стабильную работу на основе umowa zlecenia
  • работа с понедельника по пятницу
  • около 220 рабочих часов в месяц
  • минимальная заработная плата брутто 19,50 зл. В час
  • бесплатное проживание (2 человека в номере)
  • бесплатный доезд на работу
  • рабочая обувь, каска и перчатки, благодаря которым работа будет комфортной и безопасной
  • поддержка в продлении документов на пребывание и работу

Вы заинтересованы? Не ждите!Подайте заявку сейчас!

Заполните короткую форму или свяжитесь с нами. Мы ответим на все ваши вопросы.
Мы говорим на польском, русском и украинском языках.
Позвоните или отправьте SMS с подписью «РАБОЧИЙ МОНТЕР» по тел / viber

Татьяна +48 537 018 400
Анна +48 884 016 400
Wysłanie CV do pracodawcy jest jednoznacze ze zgodą na przetwarzanie danych osobowych: