DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca z zakwaterowaniem
  • Pensja: nie podano
  • Firma: Craft21sp. z o.o.
  • Kontakt: Viktoria
  • Telefon: 601212113
  • Język obcy: Nie wymagany
  • Doświadczenie: Minimum rok

MIEJSCE PRACY

  • Miejscowość: Wrocław
  • Region: dolnośląskie
  • Państwo: Polska
Zobacz wszystkie oferty dla stanowiska:
Elektryk

Вниманию всем электрикам!

Мы ищем талантливых специалистов, которые хотели бы присоединится к нашей команде.

Вы имеете опыт в электромонтаже? В работе электрика для вас нет ничего пугающего? У Вас есть удостоверение SEP / UDT (подъемники)? Вы хотите работать в Польше?

Wzywamy wszystkich elektryków!

Szukamy utalentowanych osób, które chcą dołączyć do naszego zespołu
Znasz się na montażu komponentów i podzespołów, elektryka nie ma przed tobą tajemnic? Posiadasz uprawnienia SEP/UDT (podnośniki)? Chcesz pracować w Polsce?

Полное предложение:

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ

  • Сборка узлов и агрегатов по схемам и чертежам;

НАШИ ОЖИДАНИЯ

  • Наличие удостоверения SEP / UDT (если у вас их нет, мы организуем курсы);
  • Знание и умение читать электрические схемы;
  • Профильное образование электрика (достаточно даже техникума);
  • Профессиональный опыт на аналогичной должности;
  • Умение работать самостоятельно и в команде;
  • Польский язык (хотя бы на уровне коммуникативного).

  • Динамичная, открытая для самоусовершенствования рабочая атмосфера;
  • Позитивная, культурная рабочая обстановка;
  • Работа с полной занятостью;
  • Заработная плата, соответствующая навыкам и квалификации;
  • Спецодежда, инструменты, проживание и заезд до работы за счет компании.

Не ждите пока Ваше место займут другие! Свяжитесь с нами!!!

Телефон: +48-574-228-138 (Viber/WhatsApp), +48 601 212 11

❗️UWAGA❗️

W aplikacji prosimy umieścić następującą klauzulę:

 "Wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych zawartych w ofercie pracy dla potrzeb niezbędnych do realizacji procesu rekrutacji zgodnie z Ustawą z dnia 29.08.1997 roku o Ochronie Danych Osobowych Dz. U. 2016 r. poz. 922”