РАБОТА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, СКЛАД И СЕРВИС

DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca stała
  • Pensja: 4 700-5 800 PLN/m-c
  • Firma: Human Craft
  • Kontakt: Sofiia Rekruter
  • Telefon: +48790884834
  • Język obcy: rosyjski
  • Doświadczenie: Nie wymagane

MIEJSCE PRACY

  • Miejscowość: Kraków
  • Państwo: Polska

Город: Краков (район аэропорта)

Мужчины, семейные пары до 55 лет.

Нужна сан.эпид книжка (помогаем сделать)

Официальное оформление трудового договора

Обязанности:

Работа при производственных машинах, засыпка ингредиентов, контроль машины. Упаковка, стикеровка товара, перемещение по складу.

Есть три должности: работа на производстве, работа на складе, работа на сервисе.

На производстве:

м. Засыпают ингредиенты, следят за тем, чтобы машины исправно работали.

ж. Складывают продукцию в ящики.

Склады:

Перемещают товар по складу, стикеруют коробки, складывают продукцию на палеты.

Сервис:

Моют производственные машины и помещения. с помощью спец оборудования и спец средств

Условия:

Ставка: 19,50zł/час НЕТТО

Сервіс: 20.00 zł/ час нетто на сервісі.

Студенти: 23.50 zł/час НЕТТО

График работы: 12 часов (2 смены) с 6:00 до 18:00 и с 18:00 до 06:00

Проживание: 450 зл/мес (комфортные условия, есть фото). Доплата за проживание на своем жилье 200зл.

Рабочая одежда: за счет работодателя. Доезд до работы- фирменным транспортом

Wysłanie CV do pracodawcy jest jednoznacze ze zgodą na przetwarzanie danych osobowych: