РАБОТНИК ЛОГИСТИЧЕСКОГО СКЛАДА

DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca stała
  • Pensja: 4 370-6 400 PLN/m-c
  • Firma: Intraservis Group Sp. z o.o.
  • Kontakt: Paulina Intraservis
  • Telefon: +48736429844
  • Język obcy: Nie wymagany
  • Doświadczenie: Nie wymagane

MIEJSCE PRACY

Крупный логистический комплекс приглашает работников склада.

Obowiązki

  • управление складскими запасами;
  • организация своей работы;
  • прием товара на склад и формирование
  • осуществление контроля за надлежащим заказов; хранением товара;
  • использование специального оборудования для проверки элементов электроники (работа осуществляется стоя);
  • работа со складской документацией.

Wymagania

  • наличие хороших мануальных навыков;
  • ответственность, желание и умение работать в команде.

Oferujemy

  • График работы: работа с Пн по Пт, может быть в 3 смены по 8 часов: 07:00 — 15:00, 15:00 — 23:00, 23:00 — 07:00 или в 2 смены по 12 часов 11:00 — 23:00, 23:00 — 11:00 / 7:00 — 19:00,19:00 — 7:00. Иногда возможна работа по Сб.
  • Оплата: ставка в час 19 zł нетто +1 zł в час для тех, кто снимает жилье самостоятельно.
  • Вид договора:
  • гражданско-правовой - Umowa zlecenie.

  • Дополнительные преимущества работы у нас:
  • Бесплатно изготовим документы для работы в Польше.
  • Бесплатная развозка к месту работы на автобусе.
  • Страховка и бесплатное медицинское обслуживание.
  • Офис агентства для поддержки, решения вопросов в городе проживания работников.

Wysłanie CV do pracodawcy jest jednoznacze ze zgodą na przetwarzanie danych osobowych: