DANE OFERTY

MIEJSCE PRACY

Zobacz wszystkie oferty dla stanowiska:
Elektromonter

Польская фирма Euro-Inwest Projekt Grzegorz Engler, Tomasz Lach Sp.j.
предлагает официальное трудоустройство в Польше для граждан
Армении, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Кыргызстана, Азербайджана, Таджикистана, Украины, Молдавии, Беларуси!

Вакансия —  ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК

Место работы: вся Польша (более 100 проектов)

График: Пн.-Пт. по 10 часов (редко Сб. +50% к ставке, Вс.+100% к ставке)

Ставка: на старт от 17,50 до 22 зл/час нетто (зависит от опыта) с возможностью повышения

График: Пн.-Пт. по 10 часов (за работу в Сб. +50% к ставке, Вс.+100% к ставке)

Опыт работы по специальности: от 1 года

Описание вакансии: Электрификация промышленных объектов: монтаж кабельных лотков, прокладка и подключение кабелей, сборка и подключение электрощитов, шкафов управления, установка внутренних инсталляций, монтаж освещения.

Проживание и доезд до места работы - бесплатно (за счет работодателя)

Для открытия визы делаем 2-х и 3-х-годовые рабочие приглашения

Есть возможность работать на биометрическом паспорте (безвизовый въезд) - для граждан Украины, Молдавии, Грузии.

Более подробная информация по телефону:

+48 734 489 951 (Viber,WhatsApp,Telegram) Валентина

Wysłanie CV do pracodawcy jest jednoznacze ze zgodą na przetwarzanie danych osobowych: