DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca stała
  • Pensja: 6 800-7 500 PLN/m-c
  • Firma: Service Technical Sp. z o.o.
  • Kontakt: Arkadiusz Kucharczyk
  • Telefon: 733733380
  • Język obcy: Nie wymagany
  • Doświadczenie: Minimum rok

MIEJSCE PRACY

  • Miejscowość: Wrocław
  • Region: dolnośląskie
  • Państwo: Polska
Zobacz wszystkie oferty dla stanowiska:
Spawacz MAG

Мы B8 Recruitment , мы принадлежим к очень динамично развивающейся финансовой группе B8 Group

У нас очень опытная команда. Вы энергичны, высокомотивированы и хотели бы продолжать свою работу и творчески воплощать свои идеи? Вот ваш шанс!

Должность: Spawacz/ Сварщик

Местоположение: Wrocław

Мы предлагаем:

Umowa zlecenia

Зарплата 40,50 злотых брутто/час;

Возможность сверхурочной работы;

Работа в 1 смену с 6:00 до 14:00 или до 16:00

Обязанности
Сварка, шлифовка сварных швов, ремонт сварных швов;

Работает по техническим чертежам.

Требования
Опыт работы с инструкциями и техническими чертежами;

Опыт сварки MIG/MAG 135, 136, 138.

Если вы заинтересованы присылайте заявку через формуляр либо высылайте смс со словом"Вроцлав"

на номер 790 861 777 либо просто звоните - мы с радостью расскажем больше о вакансии :)

Agencja zatrudnienia - nr wpisu 26915