РАБОТНИК ПРОИЗВОДСТВА

DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca tymczasowa
  • Pensja: 17-23 PLN/h
  • Firma: PagoHR
  • Kontakt: Pago HR
  • Telefon: 501735836
  • Język obcy: Nie wymagany
  • Doświadczenie: Nie wymagane

MIEJSCE PRACY

  • Miejscowość: Wrocław
  • Region: dolnośląskie
  • Państwo: Polska
Firma Pago HR obecnie poszukuje pracownika na stanowisko:

Работник производства

Miejsce pracy: Biskupice Podgórne (ok. Wrocławia)

Обязанности

- Упаковка и транспортировка пластин для аккумуляторов;

- Сортировка и отбор поврежденных пластин;

- Работа на прессах (переработка картонных и пластиковых отходов);

- Разделение производственных отходов, таких как пластик, картон и другое (работа в том числе и на улице).

Требования

- Мужчины, 18-55;

- Хорошая моторика рук;

- Легальное пребывание ;

- Желание остаться и работать.

Предлагаем

- Ставка от 17 зл netto в час (при подписании налогового освядченя 18зл netto в час),22,50zł netto для студентов;

-Работа по 12 часов (240-260 среднее кол-во часов в месяц);

-Двухсменный график работы;

-Транспорт к месту работы;

-Предоставляем комплексную поддержку в получении ВНЖ / karty pobytu и получения годового разрешения / zezwolenie typu A для открытия визы;

-Трудоустройство на основании гражданско-правового договора / umowa zlecenia;

-Проживание предоставляется 12 зл/сутки с зп (360-372 зл);

-Проживание в хороших условиях в квартирах по несколько человек (есть кухня, душ, стиральная машина, Wi-Fi);

-БЕСПЛАТНАЯ рабочая одежда;

-Поддержка координатора на протяжении всего времени работы;

-Встречаем и забираем с вокзала во Вроцлаве и бесплатно завозим на место проживания и работы.;

-Берём гр. Грузии , Украины, Молдовы, Беларуси.

Контакт: 501-735-836 (Viber, Telegram)

Wysłanie CV do pracodawcy jest jednoznacze ze zgodą na przetwarzanie danych osobowych: